Marauders' Hogwarts - Alternative Reality

Объявление


сюжет | правила форума | список ролей | вопросы к администрации | шаблон анкеты | занятые внешности

Новости форума:

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам известной серии романов Дж. К. Роулинг. Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Мы сделаем вашу игру интересной и необычной! Если у вас есть какие-то вопросы, мы с радостью на них ответим!
ВНИМАНИЕ: Игра запущена!
• Срочно требуется Питер Петтигрю! Желающий на эту роль регистрируется под ником PitPet и пишет анкету. Позже будет выдан аккаунт.

• Уважаемые участники! Просим привлечь всех участников к развитию ролевой!
• (новость)


Игровые новости:

• дата и время: в процессе.
• погода: зима.
• события в игре: в процессе



Администраторы
James Potter | Sirius Black

Модераторы
<в поиске> | <в поиске>


PR
Дорогие пиарщики! Вы можете зайти под ником:
Ник: PR
Пароль: qwerty
Напоминаем, что реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders' Hogwarts - Alternative Reality » Флуд и Флейм » Флуд #2


Флуд #2

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Regulus Black
*смутился еще больше "ни при всех же"*ничего не могу с этим поделать

0

152

Regulus Black
* не отрываясь от книги * больше прозвучало как приказ, так что исполнение его откладывается.

0

153

Dray O'Konol
я не сказал,  что это плохо*тихий смех*
Rita Skeeter
*решил, что блондинка-это диагноз,который коснулся и Риту*

0

154

*растроен вашими пререканиями*я пойду поздно уже*встал и сладко потянулся*

0

155

Dray O'Konol
Приятных снов Дрей )) Заглядывай к нам почаще )) *послала воздушный поцелуй на прощание*

0

156

Regulus Black написал(а):

*решил, что блондинка-это диагноз,который коснулся и Риту*

*в этом ты совершенно не прав!*

0

157

Rita Skeeter
докажи*усмехнувшись*

0

158

*Прошел и не уверенно сел на подоконник*
И здесь никого...

0

159

Dray O'Konol
*подошел к тебе, чуть раздвинул твои ноги и встал меж ними.теплая улыбка*почему никого? периодически люди тут появляются*проведя тыльной стороной ладони по твоей щеке*

0

160

* застает сей натюрморт* явно не вовремя я пришла

0

161

Rita Skeeter
*повернул голову в твою сторону*о, Рит..ты вовремя. как раз о тебе вспоминал

0

162

* вскинула удивленно брови* неужели?)

0

163

Rita Skeeter
представь себе*отойдя от окна, жестом пригласил даму присесть на диван*

0

164

*жутко смутился и спрыгнул с подоконника и сел в близлежащие кресло* Привет

0

165

Regulus Black
* села на диван, перекинув ногу на ногу* Что интересного расскажешь , пока меня не было ?
Dray O'Konol
* послала воздушный поцелуй в знак приветствия* Привет Дрей ) Как ты поживаешь?

0

166

Rita Skeeter
*улыбнулся светящейся улыбкой* Замечательно. Хотя не знаю с чего бы. Устаю сильно. Курсы по химии и никакого снотворного не нужно, чтобы ночью хорошо спать.

0

167

Rita Skeeter
Скитер, ты же знаешь, моя жизнь однообразная и скучная*отмахнувшись*кофе?
Dray O'Konol
*взглядом скользнул по твоей улыбке. невольно уголки губ поползли вверх*я рад, что теперь ты нормально засыпаешь.правда.безумно.

0

168

Regulus Black
Сегодня я предпочту чай с бергамотом.

0

169

Rita Skeeter
тогда сама заваривай*усаживаясь на спинку дивана*

0

170

Regulus Black
Сам рад.*чуть тише*Очень. Не стоит за меня переживать.

0

171

Dray O'Konol
уверен?*повел бровью*

0

172

Regulus Black
*лукаво улыбнулся и тут же опустил взгляд* А ты как думаешь? Мне это приятно узнать, что переживаешь. Чуть, чуть можешь

0

173

Dray O'Konol
я спрашивал твоего мнения*окидывая насмешливым взглядом серо-голубых глаз. на губах появляется чуть заметная полуулыбка*что же... хорошо, что хоть разрешил

0

174

Regulus Black
*хихикнул* хорошо... я хочу, чтобы ты за меня переживал *уверенно глядя на тебя*

0

175

Dray O'Konol написал(а):

Курсы по химии и никакого снотворного не нужно, чтобы ночью хорошо спать.

Сон - самое главное для человека )  Сама много устаю - учеба выматывает. Хочу дождаться каникул, чтобы выспаться хорошенько. *попутно заваривая чай * Хочешь чаю ?

0

176

ну вот, Дрей, уже лучше*задумчиво смотря на Риту* Скитер, а вы, между прочим, оба будущих медика*призвав бокал с мартини, отсалютовал девушке*

0

177

Rita Skeeter
*помотал головой* У меня есть апельсиновый сок *кивнул на столик*
Главное я успеваю находить время для всех. Сегодня весь день на ногах. С подругой за подарками ездил.
Regulus Black
Ну.*запнулся* я еще не окончательно решил. я попутно готовлюсь к финансам, так как там мне проще устроиться на работу за счет мамы. Если не сдам егэ по био, то на экономический пойду.

Отредактировано Dray O'Konol (2010-12-10 22:25:23)

0

178

Regulus Black написал(а):

Скитер, а вы, между прочим, оба будущих медика*призвав бокал с мартини, отсалютовал девушке*

* стрельнула глазами в твою сторону и послала воздушный поцелуй* Значит на медицинском поприще и встретимся с Дреем.
Dray O'Konol
Ди, не так страшно ЕГЭ по биологии. Я в девятом классе сдавала ГИА по биологии и написала на пять. У нас народ, который тоже писал ГИА нормальные оценки получили. А вопросы в ЕГЭ будут не столь сложными, главное часть С нормально написать ,а тестовая часть ерунда.

0

179

Rita Skeeter
надеюсь*смеется вспоминая девятый класс* я сдавал физику и химию. Только двое человек сдавали химию. Я и моя бесшабашная подруга. Оба на 5. Классные были времена. Она ушла в колледж *немного погрустнел*

0

180

а я сдавал егэ по биологии. в принципе, никаких сложностей.*пожатие плеч*

0


Вы здесь » Marauders' Hogwarts - Alternative Reality » Флуд и Флейм » Флуд #2